Сетевое взаимодействие

В рамках сетевого взаимодействия МБДОУ «Детский сад №1» и Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий, студенты 1 курса профиля «Дошкольное образование» прошли производственную практику на базе нашего учреждения. Студенты познакомились со спецификой работы детского сада, познакомились с инновационными технологиями, применяемыми в ДОУ., а также поучаствовали в реализации образовательного события «Лето у ворот». Педагоги дошкольного учреждения, опытные наставники, которые были закреплены за студентами,  Стремкова Н.С., Кириченко И.П., Воротнева Е.В., организовали работу изостудии, детской библиотеки и лаборатории. Одновременно со студентами стажировку проходили и педагоги Борисоглебского техникума. Завершающим мероприятием стала экскурсия по детскому саду, которую подготовили и провели Заведующий, Глотова И.С. и старший воспитатель Степанова Л.Н.