Стажировочная площадка

Приказ о стажировочных площадках

25 апреля 2017г. в рамках работы региональной стажировочной площадки, в ГБУ ДПО ВО "Институт развития образования",  была проведена стажировка для заведующих ДОО г.Сыктывкара по теме: "Реализация основной образовательной программы ДОО с помощью игровых технологий". В стажировке приняли участие заведующий МБДОУ Глотова Ирина Сергеевна, инструктор по физической культуре Лотоцкая Наталья Викторовна.

Новости

17 февраля 2018 года в рамках работы стажировочной площадки была проведена стажировка для педагогов в МКДОУ детский сад "Сказочная страна" Панинского района. В стажировке приняли участие заведующий Глотова И.С и педагоги ДОУ Лотоцкая Н.В., Можжухина Ю.М., Болдырева О.В.

21 марта 2018 года в рамках работы стажировочной площадки была проведена стажировка для педагогов на базе ВИРО. Тема стажировочного модуля "Использование интеллектуального картирования как основа проектирования образовательной деятельности в детском саду". В стажировке приняли участие старший воспитатель Степанова Лариса Николаевна, педагог-психолог Можжухина Юлия Михайловна, воспитатель Болдырева Оксана Викторовна, инструктор по физической культуре Лотоцкая Наталья Викторовна.

5 апреля 2018 года в рамках работы стажировочной площадки была проведена стажировка для педагогов Бобровского района. Педагоги работали в фокус - группах, где получили практические навыки по проектированию  образовательной деятельности в детском саду. Каждая фокус-группа представила итоговую интеллект - карту.