Волшебное лукошко осени
15 Октября 2018 в 11:29

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в МБДОУ «Елань-Коленовском детском саду общеразвивающего вида №1». В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осеннею выставку из природного материала «Волшебное лукошко осени», которая проводилась с участием детей и родителей.

Мы говорим: «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

Волшебное лукошко осени фотография №1Волшебное лукошко осени фотография №2Волшебное лукошко осени фотография №3Волшебное лукошко осени фотография №4