Праздник «Правила дорожные детям знать положено!»
26 Июня 2018 в 14:54

25 июня 2018г в МБДОУ «Детский сад №1» с. Елань-Колено состоялся праздник «Правила дорожные детям знать положено!», посвященный правилам дорожного движения, в котором соревновались три команды: «Красный», «Желтый», «Зеленый», вёл праздник сам Аркадий Паровозов (воспитатель Стремкова Н.С.), и, конечно же, не обошлось без «нарушителя» Незнайки (воспитатель Алтухова В.Н.), которому дети своим примером показали, как вести себя на дороге, чтобы не попасть в беду.

Юные дошкольники состязались в остроумии, вождении автомобиля, умении творчески представлять очень серьезную тему: «Безопасность на дороге». Выступление команд оценивало компетентное жюри: заведующий  Готова Ирина Сергеевна, старший воспитатель Степанова Лариса Николаевна  и старший инспектор ГИБДД Щиров Николай Юрьевич. Детский праздник удался на славу, было весело и интересно.

Ст.воспитатель Степанова Л.Н.

Праздник «Правила дорожные детям знать положено!» фотография №1Праздник «Правила дорожные детям знать положено!» фотография №2