О проведении праздника Рождество
22 Января 2020 в 10:40

С целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания и приобщения дошкольников к основам православной культуры в нашем детском саду прошел праздник Рождества.

На празднике присутствовали настоятель иерей Константин прихода Воскресенского храма с. Елань-Колено и матушка Елена.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник.

Праздник прошел в теплой душевной обстановке. Дети рассказывали стихи, пели песни о Рождестве. Педагоги донесли до детей в игровой форме мысль о том, что главное не внешняя красота, а доброта. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства, получили сладкие угощения.

О проведении праздника Рождество фотография №1О проведении праздника Рождество фотография №2