Накануне Дня матери состоялась Всероссийская акция «Крылья Ангела»
21 Ноября 2019 в 12:16

Накануне Дня матери состоялась Всероссийская акция «Крылья Ангела», в которой приняли участие родители и воспитанники ДОУ – 10 многодетных семей. Совместно с родителями, старшими братьями, сестрами и малыши создавали Ангела, символ добра, мира, любви и милосердия. Каждый из участников Акции изображал свой образ Ангела (разделили на три части) таким, каким он его представляет и чувствует. По окончании творческой работы были соединены все части и что из этого получилось – смотрите сами!).