11 Мая 2018 в 11:50
  • .

Мультфильм "Жадина"

03 Апреля 2018 в 14:55

Свой первый мультфильм создали воспитанники детского сада Лычагина Екатерина и Федорова Ника под руководством педагога Дунаевой Виктории Викторовны. Создание мультфильма - это увлекательный процесс, который захватывает детей. Пожелаем успехов и новых мультфильмов юным создателям!

День Защитника отечества

26 Февраля 2018 в 10:41

22 февраля в детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества.

В октябре Детский сад принял участие в открытом публичном конкурсе, который был организован Липецким государственным педагогическим универсистетом имени П.П. Семенова-Тян-Шанского. Конкурс проводился среди дошкольных образовательных организаций на лучшую модель (практику) обеспечивающую доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели (практики) раннего развития детей.

Муниципальный семинар

02 Ноября 2017 в 16:19

2 ноября 2017 года в детском саду прошел муниципальный семинар на тему Проектирование образовательного пространства в рамках реализации проекта "Сад детских инициатив". Педагоги познакомились с новой моделью образовательного процесса в дошкольном образовании, посмотрели фильм "Один день из жизни детского сада", а также получили практические навыки планирования образовательного процесса.

Акция "Белый цветок"

28 Сентября 2017 в 10:29

В сентябре в дошкольном учреждении прошла акция "Белый цветок". В акции приняли участие родители и педагоги.
  • :
  • ,